Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


19 января 2011 #118 (296)
  Евгения 1 год 7 месяцев

котенька
Есть у нас книжка"Котенька-коток". Очень полюбилась в последнее время. Началось всё с того, что родители утром(как обычно) притворялись, что спят....а доце срочно нужно было книжку почитать)))вот она принесла несколько книг, то маме то папе тыкала- мы "спим". Тогда она открыла эту книжечку и начала сама читать"котека...котя...."Мама сразу проснулась!!!!!!!!Это же надо)))а сегодня вот Женя ляле читала, а потам мама Жене читала книжечки. Пока интерес к книгам не пропадает- может доооолго сидеть и слушать, смотреть, подсказывать, показывает картинки, рассказывает....

"яя кх кх"(ляля плачет),

"бабатька"-бабочка,

"сися"-лиса,

"вок"-в
олк,

"быба"-рыба,

"дяя"- зая,

"пи-пи"-мышка,

"мика"-мишка,

"быбы"-грибы...
.

много уже слов говорит, не вспомнить всего...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Сердце в пятки уходит, глядя на эту маленькую чудулину. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
20.01.2011
verisa 
@}-- @}-- @}--
19.01.2011
lenka-penka 
@}-- молодечик какая :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка