Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


20 января 2011 #21 (123)
  Нина 7 лет 5 месяцев

Наше утро
Утро у нас всегда начинается с небольшой пробежки. Кроме выходных. Потому что Нина копуша. И еще мультики любит смотреть. Пока соберется в школу, уже на автобус бегом бежать надо.

Вот и сегодня пока вышли, пять минут осталось у нас. А на улице хорошо, тихо, снежок падает, луна висит круглая. И мы наперегонки несемся. Кто кого догонит.

Добежали, еще и время остается на остановке побегать. Народ стоит сонный. Кто на работу, кто дитев своих в садик или в школу. И тут мы нарисовались, красивые такие. И ведь на месте не стоим, как все порядочные люди, нам побегать вокруг народа надо. И не просто так, а с визгом и воплями.

Стояла там большая такая тетя с детенышем. Дите стоит и поскуливает "Холодно". А Нина вокруг нее бегает (я, естесно, от нее не отстаю). Посмотрела на нас тетя, недовольно так, но ничего не сказала.

Вот такая у нас утренняя зарядка получилась
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Молодец ты какая !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
20.01.2011
verisa 
А куда деваться? Школу пока никто не отменял. Да и муж у меня хуже дитяти малой - на работу тож надо выгнать, сам двери не найдет :-D Была бы моя воля, я б тоже подольше поспала. Ничего, я потом с Ульяной в обед свое досплю ;-)
20.01.2011
Слава 
Оксан, как тебя на ЭТО хватает)?! Аж зависть - тоже так ХОООЧУ!, но я соня и дочки тоже) Мы встаем далеко за 10.00))))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка