Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


21 января 2011 #168 (261)
  Георгий 2 года 9 месяцев

"Мисс Идеал"
с 24 января начинается новый марафон похудения "Мисс Идеал". Я в Вагоне № 2 с весом 69 кг. Мой идеал видно на данной фотке, здесь мне лет 18-ть я вешу 50 кг. А вообще хочу скинуть хотяб 5 кг, все ж лечге и свободнее себя ощущаю.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.01.2011
TATIANA 
Удачи тебе, Дашенька! @}-- А на фото ты и вправду очень хорошенькая!!! И есть к чему стремиться! :-) ;-)
24.01.2011
Shaldar 
спасибо девчоки!! Мы вместе и Мы сила!!! :-)
24.01.2011
Eugenia 
Такая хорошенькая...... Удачи тебе, Дашенька @}-- @}-- @}-- !!!!
23.01.2011
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Удачи тебе!!! :-* :-* :-* :-*
23.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Оксана права. Я когда зашла на страничку, тоже не сразу сообразила-- КАК К ТЕБЕ ПОПАЛА ФОТОГРАФИЯ Оксаны. Ну надо как похожи здесь !!! И такая же стройная !!! *THUMBS UP*
22.01.2011
Слава 
Я мужу фото показала и закрыла руками все записи - он говорит - Ой, а кто твою фотку выставил)) :-) Я когда с ним познакомилась тоже с короткой стрижечкой рассекала - очень похожая фотка у меня есть) :-)
21.01.2011
КатюняЯ 
Удачи ;-) ;-) ;-)
21.01.2011
прима 
Эх! хороша!!!! И идея не плохая, желаю удачи!!! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка