с 24 января начинается новый марафон похудения "Мисс Идеал". Я в Вагоне № 2 с весом 69 кг. Мой идеал видно на данной фотке, здесь мне лет 18-ть я вешу 50 кг. А вообще хочу скинуть хотяб 5 кг, все ж лечге и свободнее себя ощущаю.
Оксана права. Я когда зашла на страничку, тоже не сразу сообразила-- КАК К ТЕБЕ ПОПАЛА ФОТОГРАФИЯ Оксаны. Ну надо как похожи здесь !!! И такая же стройная !!!
Я мужу фото показала и закрыла руками все записи - он говорит - Ой, а кто твою фотку выставил)) Я когда с ним познакомилась тоже с короткой стрижечкой рассекала - очень похожая фотка у меня есть)