Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


21 января 2011 #119 (296)
  Евгения 1 год 7 месяцев

горошек
вот такой мы делали горошек. Посто лепить кружечки как раньше стало очень просто, решили добавить гороха. Вот такой горошек у нас получился. Сначала котали и лепили колбаски к листику, потом горошинки приклеивали на пластилин. Но, или Женя была не в настроении, или это много времени занимает, или не интересно, или ранова-то....Горошек хотелось взять весь и прилепить сразу....
горошек
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.02.2011
MAMuLi4ka 
Как замечательно вы придумали!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.01.2011
Tinka 
Суперррр!!! :-*
22.01.2011
Niysia 
*confusion* @}--
22.01.2011
SVETLANKA 
@}-- Какие Вы молодцы! *THUMBS UP*
22.01.2011
Слава 
Да и мы, пожалуй, побалуемся завтра горошком))) *THUMBS UP*
21.01.2011
НадяC 
Это вы здорово придумали с горохом, надо попробовать и дочка хорошо справляется, молодец *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
21.01.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
21.01.2011
бмт 
Ай да молодцы! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка