Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


22 января 2011 #120 (296)
  Евгения 1 год 7 месяцев

Как-то я неправильно оцениваю возможности доци...
Вот как мы делали ёжика! Два раза сама собирала и разбирала. Я слепила, а Женя колючки втыкала...восторга столько было, потом с восторгом разобрала и снова собрала. Я вообще не ожидала, что у нас что-то получится, а вот с горохом наоборот, думала, интересно ей будет и легко. А оказалось наоборот....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-*
23.01.2011
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Умничка мамина, так старается!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
23.01.2011
Слава 
Как здорово! Поражаюсь вашим фонтазиям и возможностям - на неделе тоже повторим ваше творчество обязательно))) :-) @}--
22.01.2011
lenka-penka 
*SUN* *SUN* *SUN* умняшечка мамина *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-*
22.01.2011
SVETLANKA 
Молодец, Женечка! *THUMBS UP* Очень старательно подходит к делу! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка