Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


24 января 2011 #24 (123)
  Вячеслав 16 лет 8 месяцев
Были сегодня у врача. Е-мое, в двух больницах побывали. Сначала поехали в районную, потому что там детский врач принимает. Даже платно не взяли. "Откуда я знаю, для каких вам целей?" Блин, ну я сама даже не знаю, для каких же мне целей надо ребенка к врачу отвести. И карточки у вас нету, а заводить мы не будем. Где ж я вам карточку возьму, они все в военкомате. Хотя, с другой стороны, карточка не проблема, можно было бы и в военкомат поехать. Но тут уж я не захотела этого делать. Если изначально такое отношение, то какое лечение будет? Опять фонарно глицин назначат? Ну уж нет, нам такая медицина не нужна, тем более за деньги.

Поехали в городскую, во взрослую. У нас в детской врач на больничном, вот и мыкались. Но молодец дядечка. Я, говорит, не имею права несовершеннолетнего принимать. Принесите карточку, я рекомендации для педиатра напишу, лечение и освобождение на 10 дней. И взял-то с нас смешную сумму - 230 рублей. Хотя платный прием стоит 300.

Так что, начинаем лечение. Уколы и все такое.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Лечитесь усердно !! Всё у вас будет хорошо !!!! @}--
24.01.2011
Слава 
@}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 197/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка