Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


24 января 2011 #25 (123)
  Ульяна 2 года 4 месяца
Вчера наконец-то папа наш решил продолжить ремонт. И вот пока мы занимались этим грязным делом, наша лялечка откопала ножницы и отрезала себе половину кудряшек. Под самый корешок.

И куда мне теперь все опасное прятать? Поставляется стул и все, что раньше было недоступно - все в зоне доступа. Даже нож и тот мне сегодня принесла. Вместе с яблоком - мама, чисти.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.02.2011
прима 
;-) ;-) ;-) :-D :-D :-D
26.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Юный стилист подрастает !!!! Скоро и вас ПОДСТРИЖЁТ !!! :-D :-D :-D
24.01.2011
SVETLANKA 
:-( Жаль кудряшки!
24.01.2011
Слава 
Вот ведь - они лучше нас знают - когда им стричься и т.п. и т.п. :-/ :-D
24.01.2011
sentido 
Да уж. Нужен глаз, да глаз. У нас такое тоже было где-то год назад.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка