Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


24 января 2011 #121 (296)
  Евгения 1 год 7 месяцев

Как доця меня чаем поила)))
Поражаюсь просто, сколько всего уже знает и умеет ребёнок...Вчера сижу за столом, рядом чашка с чаем(чай с лимоном). Доця залезла на руки ко мне и лезет в чай. "Нельзя, горячий",- говорю. Она снова, я повторяю"Горячий..."Она смотрит на меня, поворачивает мою голову к чашке, наклоняет и говорит"пеи!"(пей). Я улыбнулась, сделала пару глотков. Доця поворачивает мою голову к себе, открывает рот мне.............и......дует)))))))))))я начала смеяться, а она мне снова голову нагинает"пеи!!" Но я от смеха уже не могла ничего пить, только обняла её и поцёмала.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
ЧУДО !!!! НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО !!! Толи ещё будет ... :-)
25.01.2011
Tinka 
:-* :-* :-*
25.01.2011
GalAks 
И я каждый день теперь удивляюсь, откуда доча все уже знает?! *SUN*
24.01.2011
lenka-penka 
:-) :-) :-* :-* :-* @}--
24.01.2011
Слава 
:-) :-) :-) :-D *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 56/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка