Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


25 января 2011 #169 (261)
  Георгий 2 года 9 месяцев
Сегодня в пять утра проснулась отт ого, что услышала Жора плачет. Лежит в своей кроватке и горько рыдает. Пробовала его погладить, успокоить, а он меня наоборот начал бить, муж проснулся начал его ругать, а Жора соответственно еще больше в плач. Вообщем муж забрал его к себе и он кое*как уснул, все еще плача. А потом и мне приснился сон, где я плакала, я прямо чувствовала это. проснулась вся какая-то опустошеннаяч, снилась кошка или котенок, который меня царапал, как с Жорей мы пытлась по дороги идти, а там лед и мы начинаем проваливаться..вообщем бред...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Очень странный у тебя сон. Два несовместимых понятия, как КОШКА И ЛЁД !!!
они противоречат друг другу.
Если это сон в руку и что то значимое произойдёт , будь другом. расскажи пожалуйста. мне очень интересно. @}-- ;-)
25.01.2011
gellla 
вот и правильно!
25.01.2011
Shaldar 
да выбросила уже из головы, утром даже сказала "Куда ночь, уда и сон" и перекрестилась. ;-)
25.01.2011
gellla 
ты сон рассказала-значит он не сбудется!просто проведите время с сыном вместе,посидите в обнимочку....посмотрите мультики....тепла и ласки вам обоим хочется.....не грусти и выбрось сон из головы!
25.01.2011
Eugenia 
Даш, у нас сегодня похожая история была-захныкала ночью и никак не успокаивается. Спрашиваю, что случилось, почему плачет-отвечает" Незнаю", и всё равно плачет.... Приснилось что-ли что-то не радостное?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка