Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


25 января 2011 #18 (216)
  Ника 3 года
Ну вот прошли праздники,за плечами горы съеденных конфет,вылеченная пневмония и 3 дырочки в зубках.А впереди нас ждет увлекательное приключение к стоматологу..Решила попробовать поставить ей пломбы за бесплатно-в поликлинике по месту жительства. Но увы-врач не смог вколоть ей укольчик в зубик и он был жутко удивлен- как это ей поставили уже 2 пломбы.Решила сэкономить-видимо не получится. Пойдем к проверенному специалисту,который сможет без проблем поставить ей 3 пломбы.И вот вопрос-то ли не хотят за бесплатно делать,то ли у доктора руки не оттуда растут...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.02.2011
Jianina 
та я тогда лучше к платному свожу ее
27.01.2011
lenka-penka 
:-) видимо деньжат просил ;-) Они такие.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка