|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 3 года 3 месяца
Игра в магазин или откуда берутся деньги ))))
Играем с Олежкой в магазин.
У него три монетки. Он выбрал себе три предмета которые он покупает. Но ему очень хочется купить еще что-нибудь.
Я ему говорю: "Но у тебя же только три монетки. Выбирай что ты больше хочешь."
А Олежке очень хочется купить еще что-нибудь, но денежек-то нет.
После недолгих раздумий поворачивается к папе и говорит: "Папа, а ты был сегодня на работе?????" )))))
|
|
|
|
Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Чаруся +5, прима +5, Константа +5, Tinka +5, Niysia +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, Трофи +5, Оленька +5, nastya_dba +5, Teacher +5
Поместить ссылку в:
|
02.02.2011
|
|
27.01.2011
|
|
26.01.2011
|
|
26.01.2011
|
|
|
|