Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


26 января 2011 #311 (555)
  Олег 3 года 3 месяца

Играем в братика.
Играем в братика. Олежка братик. Лежит на кроватке и кричит. Я подбегаю к нему и спрашиваю: "Братик, что случилось? Ты хочешь есть? У тебя мокрый памперс?"

Олежка: "Мама, что ты спрашиваешь, я же еще говорить не умею."
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.02.2011
gellla 
вот это насмешил! :-D :-D :-D :-D
31.01.2011
Люко 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
29.01.2011
SVETLANKA 
:-D :-D Ещё чуть-чуть осталось и будете играть все вместе! @}-- *SUN*
27.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Осталось совсем немножко и будет Олежка играть с братишкой по настоящему !!! ;-)
27.01.2011
GalAks 
Мама скоро вспомнит, как угадывать! :-) @}-- *SUN*
26.01.2011
marinaslo 
И правда, мама! :-D :-D :-D :-D :-D
26.01.2011
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка