Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


26 января 2011 #124 (296)
  Евгения 1 год 7 месяцев

кошечка
Вот подсмотрела у кого-то в дневнике такую вот замечательную затею. И решили мы вчера её воплотить в жизнь. Потом, доця решила еще разукрасить кошечку))))По-моему как-то страшненько, но важен пока просто сам процесс))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ой да МОЛОДЧИНКА !!! Ну просто восхищаюсь этой девочкой !!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-*
26.01.2011
Слава 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
26.01.2011
Niysia 
зачем....можно и просто вату взять, даже красивее, аккуратнее получится. Из нее ведь можно шарики скатать *SUN*
26.01.2011
Teacher 
Прям надо купить ватные диски! Такие идеи великолепные!!! Женечка - умничка!
26.01.2011
Niysia 
да, из ваты(вернее, ближе лежали ватные диски, их и порвали). А кошечку я клеем намазала. *SUN*
26.01.2011
niola 
Талант! :-)
Надо будет и нам попробовать! А шерстку вы как делаете: из ваты и на клей?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка