А Надежда (axen)
Мамины дневники


26 января 2011 #29 (107)
  Александра 19 лет 10 месяцев

Снова вместе
Вот уже почти два года, как моя дочка живет отдельно от нас (сначала снимала комнату, потом квартиру). И вот она решила вернуться домой. Наверное я должна быть рада... Я её очень люблю, но это не мешает мне видеть трудности, которые у всех нас возникнут. Мы не просто отвыкли от такой плотности населения (4 чел. в 11 метрах), за это время поменялся режим и уклад жизни. А главное, что она 2 года была САМА СЕБЕ РЕЖИССЕР. А тут, оп-па... куча "директоров" и один маленький "менеджер среднего звена". Как она нас вытерпит, даже не знаю... Конечно притрёмся друг к другу. Я вот уже несколько дней торжественно обещаю себе, ничего лишнего не спрашивать и побольше молчать. Получается пока не очень.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2011
прима 
Терпения ВАМ и Взаимопонимания :-* :-* :-*
27.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ловите момент !!! Ваши дети РЯДОМ С ВАМИ !!!! Это же такое СЧАСТЬЕ !!!
Счастье -- КОГДА ВСЕ ДОМА !!!
А я ужасно боюсь того момента, когда моя девочка выскочит замуж и упархнёт из моего гнёздышка. :-(
26.01.2011
Teacher 
Абсолютно согласна с Татьяной (Niysia). Есть в этой ситуации плюсы!!! Уведут Вашу красавицу замуж (такая девчонка видная!), а пока побудет рядышком в чем-то поможет, поддержит. Видимо как никогда ей сейчас нужна семья, близкие.
26.01.2011
Niysia 
саммостоятельная Сашенька! Но если так решила, значит тоже всё взвесила и прекрасно понимает все трудности предстоящие. Всё у вас будет хорошо!!!!Вы такая заботливая мама :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка