Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


26 января 2011 #19 (216)
  Ника 3 года

Первый снег
Вот и в наш город пришел снег.Ну наконец-то!Детям на радость. Вчера вечером мы, за кружечкой какао, долго смотрели с малышкой в окно на падающие снежинки. Этой зимой-это наш первый снегопад. Настоящий. Сегодя поторопились на улицу лепить снеговика...правда снег то первый и снеговик не лепится...может завтра попробуем...если снежинки конечно в воду не превратятся.Вспоминаю свое детство...Блеск ТОГО снега не забыть никогда!Его вкус и запах тоже))Но в моем детстве, в отличие от Никиного, снега было гораздо больше. Грустно сознавать,но климат меняется...Завидую белой завистью тем кто еще в начале декабря повыкладывал фотки зимних гуляний...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.01.2011
verisa 
Приезжайте к нам, у нас много снега. Поделимся :-) :-) :-)
27.01.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- поздравляю *THUMBS UP*
26.01.2011
Люко 
У нас тоже только вчера выпал снег,и ещё меньше, чем у вас. :-(
26.01.2011
Jianina 
:-D спасибо)))
26.01.2011
Niysia 
ничего, выпадет еще и у вас много -много снега и слепите вы большого красивого снеговика!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка