Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


27 января 2011 #312 (555)
  Олег 3 года 3 месяца

Только папе не рассказывай ))))
Сидим с Олежкой ужинаем, папы дома нет. Тут у Олежки падает на пол кусочек сосиски. Он быстро спускается на пол, подбирает сосиску и съедает. Потом поднимает на меня испуганные глаза и говорит: "Только папе не рассказывай" )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.02.2011
прима 
Быстро поднятое с пола не считается упавшим :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
01.02.2011
gellla 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D
29.01.2011
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Прийдётся маме хранить секрет! *SUN* *SUN* *SUN*
28.01.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D :-D
28.01.2011
marinaslo 
Мама, значит, своя, а папа - авторитет! )))
28.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Теперь у вас есть свой СЕКРЕТ !!!! ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка