Худякова Светлана (светик)
Мамины дневники


27 января 2011 #44 (82)
  Василий 3 года 11 месяцев
были сегодня у Лор врача, поставили 3-ю степень аденоидов, сказали надо удалять, как это все будет происходить даже не представляю, будит ли наркоз или только местный, очень переживаю(((((

кому из детей делали в 4 года удаление аденоидов?, пишите.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.02.2011
griola 
Старшему сыну удаляли аденоиды в 5 лет. Правда нам делали под местным наркозом. Операция прошла удачно. Сделали утром. Мы день пролежали под наблюдением и на следующий день нас выписали домой. И дома мы еще пробыли недельку. Хотя делают и под общим. Вот уже 4 года мы тьфу-тьфу не болеем. @}--
10.02.2011
кролик 
Не переживай аденойды уберут и все будет хорошо. *THUMBS UP* @}--
28.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Мне делали эту операцию. но это было 30 лет назад. Меня прооперировали и через час отпустили домой !!! Было только местное обезболивание. Сейчас медицина на месте не стоит, и всё пройдёт замечательно. Всё обезболят так, что и не почувствует. @}-- Удачи вам !!!
27.01.2011
olek 
Делают под общим наркозом, если все нормально через день отпускают домой
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка