Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


28 января 2011 #127 (296)
  Евгения 1 год 7 месяцев
Вот сегодня проснулось моё счастье, вылезло из манежа тихонько, залезло ко мне на кроватку, село и сидот тихонько. А мне же интересно))) я открыла глаза, а доця как захлопает в ладоши!!!!! Смеется, обнимает меня, целует!!! Никто еще и никогда так не радовался моему пробуждению))) Какое это счастье.....быть МАМОЙ!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.02.2011
Tinka 
:-* :-* аж слёзы умиления навернулись! :-*
03.02.2011
SVETLANKA 
:-* :-* :-* Дети наше счастье - так здорово наблюдать за ними! *THUMBS UP*
02.02.2011
Eugenia 
:-* :-* :-* :-* :-*
29.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ты права-- Быть Мамой ЭТО СЧАСТЬЕ !!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
28.01.2011
Слава 
:-* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
28.01.2011
kate 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка