Георгий 2 года 9 месяцев
Со среды Жорка дома с соплями и кашлем. Я вчера с ним дома оставалась, думала сегодня к врачу его сводить, чтоб послушали бронхи, так блин на работу вызвали. Промываю носик ему солевым раствором, вчера на грудную клетку положила компресс с с картошкой и капнула несколько капель эфирного масла пихты. Также даю сироп от кашля для выведения мокроты. Незнаю, нормально это, что он так часто болеет или мне так кажется. Он в садик у меня ходит, я его оставляла дома только один раз, он тогда три недели дома был. Дальше также были иногда сопли и кашель, но в садик водила. А в этот раз оставила еще и потому, что на улице -13 градусов, у него сопли ручьем, лучше пусть несколько дней дома пересидит, подлечится.
|