Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


28 января 2011 #170 (261)
  Георгий 2 года 9 месяцев
Со среды Жорка дома с соплями и кашлем. Я вчера с ним дома оставалась, думала сегодня к врачу его сводить, чтоб послушали бронхи, так блин на работу вызвали. Промываю носик ему солевым раствором, вчера на грудную клетку положила компресс с с картошкой и капнула несколько капель эфирного масла пихты. Также даю сироп от кашля для выведения мокроты. Незнаю, нормально это, что он так часто болеет или мне так кажется. Он в садик у меня ходит, я его оставляла дома только один раз, он тогда три недели дома был. Дальше также были иногда сопли и кашель, но в садик водила. А в этот раз оставила еще и потому, что на улице -13 градусов, у него сопли ручьем, лучше пусть несколько дней дома пересидит, подлечится.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.02.2011
SVETLANKA 
@}-- Выздоравливайте!
29.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
:-( Ну вот и до вас этот вирус добрался. :-( Лечитесь. @}-- @}-- @}-- @}--
28.01.2011
Слава 
:-( @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка