Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


28 января 2011 #8 (107)
  Олечка 11 лет 11 месяцев

Сперма
Вчера Анюта решила по какой-то причине ударить Бакса, нашего кота. Замахнулась на него и застыла с поднятой рукой, испугалась. Бакс начал на нее рычать, глядя ей прямо в глаза. Я ее предупредила, что Бакс может кинуться на нее и глаза поцарапать (хотя такого за ним никогда не наблюдалась, но береженого Бог бережет). А Оля прокомментировала: "Да, Аня, помнишь я лежала на диване и Бакс по мне туда-сюда раз пять пробежал! Хорошо, что я под одеялом спряталась, а то бы мне Бакс глаза поцарапал и вся сперма бы вытекла!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.01.2011
Слава 
Ой, сегодня мужу хоть расскажу)) *THUMBS UP* :-D :-D :-D
А то он меня уверяет, что она не в глазах))) :-X :-X :-X ;-) :-D :-D :-D
28.01.2011
КатюняЯ 
:-D :-D :-D
А вы как отреагировали? :-D :-D :-D
28.01.2011
gellla 
упс! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка