|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Нина 7 лет 5 месяцев
Сели вчера ужинать. Я (как всегда) мужа достаю - вкусно? Говорит - очень.
А Нинуся видать не расслышала - "Как не очень? Просто звездно! Мама, ты звезда!!!"
А позавчера была розой. Приятно
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, прима +5, Константа +5, Слава +5, Трофи +5, ИНТИНКА +5, kaumovam +5
Поместить ссылку в:
|
|
|