|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Нина 7 лет 5 месяцев
Это надо записать, иначе забуду.
Испекла сейчас манник, запах на всю квартиру. Забегает Нина - Мама, ты превзошла саму себя!!!
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, прима +5, Константа +5, галка +5, Люко +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, ИНТИНКА +5, Ирен +5, kaumovam +5, Элен +5
Поместить ссылку в:
|
23.02.2011
|
|
31.01.2011
|
|
30.01.2011
|
|
30.01.2011
|
|
30.01.2011
|
|
|
|