А Надежда (axen)
Мамины дневники


30 января 2011 #32 (107)
  Алексей 3 года 4 месяца

Антикризисная аппликация
Делали с Алёшей аппликацию из крупы и макарон. Пока я доставала гречку, рис, пшено, Лёшик всё спрашивал "Зачем так много? Мы что, кашу из всего этого варить будем?" А когда клей перед ним поставила, вообще глаза округлил: "Мы его пить будем?" Но потом разобрался что к чему. Очень ему макароны-улитки клеить понравилось. А еще он мне по секрету рассказал, что раньше в этих макаронах жили улитки. А потом они ушли и нашли себе настоящие панцири. А эти теперь можно варить и есть.

Эту аппликацию мы назвали антикризисная. Потому как, если проблемы с продуктами, то можно отковырять все это дело и на ужин приготовить. У нас еще есть антикризисный заяц (горохом набит). Так что зиму переживем... ;)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.02.2011
Tinka 
Я в восторге от ваших улиток!!! *THUMBS UP* :-* :-D
04.02.2011
Трофи 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.02.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вы мастера!
31.01.2011
Слава 
*SUN* *SUN* *SUN* *THUMBS UP*
30.01.2011
Ирен 
Такую красоту жалко будет ломать. Поди до такого совсем не дойдёт. Побольше позитива. :-)
30.01.2011
GalAks 
Учитывая цены на гречку - да! :-)
30.01.2011
axen 
Инна, спасибо за подсказку. Куплю их для поделок :-)
30.01.2011
Teacher 
Клево, думаю, можно еще цветные макарошки использовать! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 59/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка