Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


31 января 2011 #1 (185)
  Егор 9 месяцев

растём
Сегодня почти юбилейная дата-Егорке 9 месяцев и 9 дней! Время с его рождения пролетело как-то незаметно. До сего дня он умудрился

- набрать почти 12 кг веса и 78 см роста

-научился быстро ползать, сначала назад, потом и вперёд

-легко вставать у опоры и пытаеться передвигаться

-брать большим и указательным пальцем мелкие штучки-рисинки и т.д.

-показывать на ёлочку, холодильник, кошку, птичку

-жутко хохотать, ИГРАЯ С БРАТОМ

-отрастить 2 зуба, правда, почему-то верхних

-полюбить детское печенье и груши.

Сосёт грудь 2 раза ночью, 4-5 раз днём. Ест мясо из банок, кашу и пудинг найнц, овощи.

спит днем 3 раза.1 раз в т.ч.-на улице при погоде до -25.

сосёт соску на засыпание.

Буянит, если не даём жевать журналы.

В общем, ого-го!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.01.2011
Ирен 
Поздравляем *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка