А Надежда (axen)
Мамины дневники


31 января 2011 #33 (107)
  Алексей 3 года 4 месяца

Мама не успела
Делала ананасы в тесте. Из остатка слоеного теста хотела еще чего-нибудь сварганить. Тут телефон зазвонил... Пока поговорила, прихожу, а там... Скорее руки мыть и за фотиком бежать.

Хозяйственный-то мой уже заканчивает с тестом.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2011
прима 
=-O =-O =-O Молодец Алешенька *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D
01.02.2011
lenka-penka 
Молодец какой. *THUMBS UP* Так теперь он на кухне пусть хозяйничает,а ты иди повяжи :-) :-) :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.02.2011
Трофи 
Еще неизвестно кто у кого учиться будет! :-) *THUMBS UP* @}--
01.02.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Помощничек!!!!
01.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот умница !!! Девчата трепещите !!! Завидный женишок подрастает !!!
31.01.2011
КатюняЯ 
Молодец!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Помощник мамин ратсет *SUN* *SUN* *SUN*
31.01.2011
Ирен 
У Алексея свои планы что нужно делать с тестом. :-D :-D
31.01.2011
GalAks 
Так а что он сделал с тестом-то?
31.01.2011
Слава 
*THUMBS UP* *SUN*
31.01.2011
sentido 
Вот умничка. А вдруг поваром будет. А тут сразу память: Начало профессиональной карьеры. :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка