Сразу не получилось дописать: любимые игрушки у Егора -не покупные пирамидки и лабиринты ИКЕА (кстати, думали, что не оттащим, а он пока никак), а провода. Как увидит-ползёт, хватает и тянет в рот. Отбираем-в жуткий рёв. Приходится подменять -на зарядки от телефона, наушники (микрофону не повезло), шнуры от утюга и пылесоса (вместе с оными). Пока без жертв. К включенным в сеть приборам не подпускаем .
( помним, что старшему, Олегу, где-то года в полтора не повезло-стукнуло током ).(не сильно)). Надеюсь, пройдёт.
Олег, кстати, тащился от часов в своё время -обожал играть будильниками, однажды из горшка выудили ключик заводной, вот так!
так это же самое интересное то - чего не дают! эти взрослые всегда самое скучное дитю отдают, а самое интересное и вкусное себе забирают!! у нас тоже любитель папиных тарелок и проводов! если надо что-то скормить ребенку - папа садится и делает вид что тоже это кушает! а провода, диски, флэшки, мышки, клавиатуры приходится прятать. правда, пока безуспешно - находит! причем, выдали ему отдельно клавиатуру и мышку неработающие, так не убедили, все равно лезет к тем, что к компам подключены!