Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


31 января 2011 #2 (185)
  Егор 9 месяцев

про страшные игрушки
Сразу не получилось дописать: любимые игрушки у Егора -не покупные пирамидки и лабиринты ИКЕА (кстати, думали, что не оттащим, а он пока никак), а провода. Как увидит-ползёт, хватает и тянет в рот. Отбираем-в жуткий рёв. Приходится подменять -на зарядки от телефона, наушники (микрофону не повезло), шнуры от утюга и пылесоса (вместе с оными). Пока без жертв. К включенным в сеть приборам не подпускаем .

( помним, что старшему, Олегу, где-то года в полтора не повезло-стукнуло током ).(не сильно)). Надеюсь, пройдёт.

Олег, кстати, тащился от часов в своё время -обожал играть будильниками, однажды из горшка выудили ключик заводной, вот так!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.02.2011
ИНТИНКА 
а у меня мышка безпроводная - очень даже горит))))
03.02.2011
GalAks 
С клавой такие же дела. А мышь, так вообще не катит - она же не горит!
01.02.2011
Трофи 
Вот-вот! Я тоже отдала своему неработающую клавиатуру - клацай сколько хочешь! Ан нет! :-)
31.01.2011
gellla 
у нас такая же была! :-D
31.01.2011
niola 
:-) так это же самое интересное то - чего не дают! эти взрослые всегда самое скучное дитю отдают, а самое интересное и вкусное себе забирают!! :-D
у нас тоже любитель папиных тарелок и проводов! если надо что-то скормить ребенку - папа садится и делает вид что тоже это кушает! а провода, диски, флэшки, мышки, клавиатуры приходится прятать. правда, пока безуспешно - находит! причем, выдали ему отдельно клавиатуру и мышку неработающие, так не убедили, все равно лезет к тем, что к компам подключены!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка