Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


1 февраля 2011 #73 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Крышечки.
Когда Настя была маленькая и её кормили из баночек и бутылочек, я не выбрасывала крышки. Правда поздно начала их копить , могло быть ещё больше. Так вот и забыла про них. А тут стала разбирать в шкафах и нашла их. Утром Настя только встала и когда пришла на кухню сразу же ими заинтересовалась. Новая игра понравилась и как шашки пулять и мазайку можно собирать. Она так хохотала заразительно.Это редко бывает. Особенно утром.
Крышечки.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Отлично придумано !!!!! Супер !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.02.2011
Белоснежка 
Хорошая у вас игра, однако)) Только друг друга не пораньте!
01.02.2011
Слава 
И я дура - столько ДОБРА выкинула :-(
01.02.2011
GalAks 
А у нас и баночки до сих пор игрательные. Куда бы их сдать?
01.02.2011
прима 
Вот я глупая, и вправду же интересно играть. А я все крыжечки с баночками в сарай вынесла и только для сбора анализов использую :-D :-D :-D
01.02.2011
SVETLANKA 
:-D ВОт это у вас игры! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка