Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


1 февраля 2011 #4 (185)
  Егор 9 месяцев

теперь Егорка-футболист
Маленький пакостенок стал прятаться за шторкой. Это ж надо целенаправленно доползти, заглянуть в глаза: ""Будешь искать?" - и нырк за шторку (вернее рукой эдак обернет об себя, голову наклонит - ну нету его, нету..Понятное дело, все пугаются и ищут.

- Что ж, ищите-ищите, работа у Вас такая - искать. Понятное дело, нужно и эффектно вынырнуть... Минут - 5-10 может так (одно слово - пакостенок)

Сегодня, опять таки - у нас новое достижение - Егорка наконец-то полюбил играть мячом. Сначала мы приучали его играть в "съедобное-несъедобное"- понятно, без названий, а просто по принципу на-дай. Теперь больше-катает мяч по полу: толкнёт, мяч укатывается, а Егорка ползёт за ним и всё с начала. Смотреть сверху-очень сложная траектория.

На фото - брат обучил его говорить бр-бр, когда катает на машинке.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка