Егор 9 месяцев
теперь Егорка-футболист
Маленький пакостенок стал прятаться за шторкой. Это ж надо целенаправленно доползти, заглянуть в глаза: ""Будешь искать?" - и нырк за шторку (вернее рукой эдак обернет об себя, голову наклонит - ну нету его, нету..Понятное дело, все пугаются и ищут.
- Что ж, ищите-ищите, работа у Вас такая - искать. Понятное дело, нужно и эффектно вынырнуть... Минут - 5-10 может так (одно слово - пакостенок)
Сегодня, опять таки - у нас новое достижение - Егорка наконец-то полюбил играть мячом. Сначала мы приучали его играть в "съедобное-несъедобное"- понятно, без названий, а просто по принципу на-дай. Теперь больше-катает мяч по полу: толкнёт, мяч укатывается, а Егорка ползёт за ним и всё с начала. Смотреть сверху-очень сложная траектория.
На фото - брат обучил его говорить бр-бр, когда катает на машинке.
|