Вот и наступил этот долгожданный момент. Как мне говорла врач - рожу я 25 января +-3 дня. "Ну до первого числа точно родишь)))" И вот уже 30-е, а ничего нет. Решила уже что первого пойду к врачу. И вот в ночь с воскресенье на понедельник, ровно в O0:00 у меня отходят воды ))). А в 3-50 Глебушку уже положили мне на животик, еще с длинющей пуповиной и всего такого мокренького и кричащего )))
Подробнее о родах в "рассказе о родах" написала )))
Катюша, ты сейчас самая счастливая мама на свете !!! желаю , что бы твои мальчики были здоровы и радовали вас с Андреем всю жизнь. Они ваша ГОРДОСТЬ, ОПОРА И НАДЕЖДА !!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!!!!!
Катюшка! Андрюша!!! От всей своей безразмерной души поздравляю вашу семью!!! Какое счастье, не передать! Будьте здоровы, растите большими, радуйте всех-всех вокруг!!! Умница , Катюшка!!! Двое мальчишек!!! Время пролетит, и за девочкой отправишься!!!