Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


1 февраля 2011 #313 (555)
  Глеб 0 месяцев

Ура! Мы родились)))
Вот и наступил этот долгожданный момент. Как мне говорла врач - рожу я 25 января +-3 дня. "Ну до первого числа точно родишь)))" И вот уже 30-е, а ничего нет. Решила уже что первого пойду к врачу. И вот в ночь с воскресенье на понедельник, ровно в O0:00 у меня отходят воды ))). А в 3-50 Глебушку уже положили мне на животик, еще с длинющей пуповиной и всего такого мокренького и кричащего )))

Подробнее о родах в "рассказе о родах" написала )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2 3
10.02.2011
Jenny 
Желаю деткам и вам здоровья и осуществления всех надежд!
08.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Катюша, ты сейчас самая счастливая мама на свете !!! желаю , что бы твои мальчики были здоровы и радовали вас с Андреем всю жизнь. Они ваша ГОРДОСТЬ, ОПОРА И НАДЕЖДА !!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
08.02.2011
Оленька 
поздравляю тебя дорогая!!! ну вот и дождалась!!! крепкого вам здоровья,чудесного настроения!!! :-* :-* :-*
06.02.2011
Tinka 
@}-- :-* :-* :-* *SUN* *SUN* @}--
04.02.2011
Jianina 
Поздравляю!Растите умненькие и здоровенькие!А имя-СУПЕР выбрали!Мое любимое! @}-- @}-- @}-- @}-- :-*
04.02.2011
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Катюшка! Андрюша!!! От всей своей безразмерной души поздравляю вашу семью!!! Какое счастье, не передать! Будьте здоровы, растите большими, радуйте всех-всех вокруг!!! Умница , Катюшка!!! Двое мальчишек!!! Время пролетит, и за девочкой отправишься!!! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
03.02.2011
SVETLANKA 
:-* :-* :-* ПОЗДРАВЛЯЮ! @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
02.02.2011
kate 
Спасибо огромное за поздравления!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
Девочки, так приятно читать такие добрые слова, просто, спасибо вам огромное!!! *SUN* *SUN* *SUN*
02.02.2011
elphi 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Крепкого здоровья, растите большии и сильными @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
02.02.2011
GalAks 
Буду не оригинальна: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! @}-- @}-- @}--
Страницы комментариев:
1 2 3
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 53/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка