Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


2 февраля 2011 #38 (130)
  Ярослава 10 месяцев

Женихи
В пятницу ходили в гости к Гринченко. Кирюхе всего 7 месяцев, но он больше нас и не сидит пока. Зато в коляске спокойно лежит. Видимо именно это и не понравилось Ярославе. Она всячески мешала жениху спать, трясла и заглядывала в коляску, кидала ему игрушки. Но Кирюха нас пугался и плакал в ответ и не хотел играться.

А вот вчера ходили в поликлинику и там встретили Сережку (сына наших друзей), мы на одном участке. Ему годика 3, совсем большой. Внимания нам было много.

Ярике вообще нравятся детки и ей хочется всегда живого общения!
Женихи
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.06.2011
SVETLANKA 
:-) Надо сестричку или братика ей завести. Будут играть и общаться, вместе веселее, раз ребёнок любит общаться с детками. :-* :-* :-*
18.02.2011
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка