Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


2 февраля 2011 #314 (555)
  Олег 3 года 3 месяца

В роддоме карантин
В роддоме карантин и Олежку наверх не пускают. Но я сама к нему спустилась вниз в приемную и мы там с ним посидели, поиграли. Как я соскучилась по нему и по Андрею! С трудом сдерживала слезы ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.02.2011
vainamainenKa 
как вы? @}-- @}-- @}--
06.02.2011
Tinka 
Ничего, немножко потерпите. Скоро всё наладится. Да ещё как наладится! Будет у вас большааая, дружная семья, которой только позавидовать можно!!!
03.02.2011
griola 
Катя,не переживайте. Скоро воссоединитесь. Хотя вспоминаю себя,у самой слезы текли. :-* :-* :-*
03.02.2011
SVETLANKA 
:-* :-* Не переживай, скоро будете все вместе! @}--
02.02.2011
Eugenia 
Катюш, совсем же не долго вы с малышом там полежите! Совсем скоро будете дома :-* !!! Не переживай *SUN* *SUN* *SUN* ! Тебе нельзя!!!!!
02.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Очень тяжело ждать и догонять.
Ты не переживай , Катюш. Ещё совсем чуток и вся ваша дружная семья будет в полном составе дома !!!!
Какое это СЧАСТЬЕ !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
02.02.2011
Salomeay 
зато потом сколько эмоций будет! @}--
02.02.2011
Слава 
Катюнь, Олежик же с папой - самым хорошим папой, мелкий с самой хорошей мамой - так что все ХОРОШО) @}-- @}-- @}--
02.02.2011
кролик 
Не переживай скоро увидетесь выздоравливайте. @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка