Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


2 февраля 2011 #128 (296)


((((((((((
Очень страшно......Очень-очень не хочется делать кесарево, но и рожать попкой тоже страшно. Тем более, что Солнышко наше наискосок лежит. Делаю упражнения.....надеюсь, поможет. Ну почему не может быть всё хорошо....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
25.02.2011
vainamainenKa 
А я за старшим игрушки убирала-у меня и без упражнений то же самое случилось! *SUN*
24.02.2011
Niysia 
спасибо!!! Я делала упражнения и, может они и помогли, Солнышко наше правильно лягло!!! :-*
14.02.2011
Олька86 
У меня пупс тоже долго попой вниз лежал!Потом сам повернулся как надо и родился *THUMBS UP*
А про упражнения - я читала, что на поздних сроках пузику очень неудобно когда мама стоит как кошка и пузико вниз висит, малыш там начинает переворачиваться, вертеться и ложится как надо.
Я по совету врача делала!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.02.2011
TATIANA 
У меня дочка переворачивалась дважды, то попой вниз, то опять вниз головкой. Врач сказал, что надо делать упражнения: лежишь на боку(на любом) 15 мин, затем переворачиваешься на другой бок, но только не через спину, а ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЖИВОТ!!! И затем, лежишь на другом боку 15 мин (время засекай). Потом опять переворачиваешься ЧЕРЕЗ ЖИВОТ на другой бок и т.д. и все эти переворачивания в течении 1,5-2 часов, пока не надоест. Чтобы не скучать, можешь взять книжку и почитать её вместе с дочуркой. Не переживай, всё будет хорошо!!! ;-) *SUN* *SUN* *SUN*
08.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
У меня тоже Лизок лежала попкой. Перевернулась в самый последний момент. Так кувыркнулась, даже в ушах заложило.
И у тебя обязательно всё будет хорошо. Верь, надейся, молись !!!
05.02.2011
Аленка 
Надеятся нужно всегда не хорошое.Все будет хорошо *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
04.02.2011
Tinka 
я тоже думаю что ещё всё может наладится!!! Не падай духом!!! @}-- @}-- @}--
03.02.2011
Eugenia 
Время ещё есть-повернёться.
03.02.2011
SVETLANKA 
@}--Пусть всё будет хорошо! Может ребёнок и повернётся сам.
03.02.2011
GalAks 
Ну да, я тоже.
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка