Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


3 февраля 2011 #29 (123)
  Ульяна 2 года 4 месяца
Люляша за папой скучает. На работу уходит в 6 утра, приходит в 9 вечера. Какую-нить игрушку возьмет, к уху прижмет и с папой говорит, вроде как по телефону.

А вчера нашла фотку - папа ее на руках держит, еще маленькую, месяцев 5 ей. Полдня с ней нянчилась. А потом стопку с фотокарточками рассыпала и эта в куче затерялась. Расплакалась.

Давай я ей помогать все собирать, пока нужную нашли, ребенок обрыдался. Нашли, выхватила ее у меня, к себе прижала и аж всхлипывает.

Позвонила потом милому, рассказала. Впечатлился. Обещался в выходной на горки детей вывезти.

Будем ждать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *THUMBS UP*
03.02.2011
SVETLANKA 
:-) Папина дочка! @}--
03.02.2011
Слава 
@}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 72/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка