Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


3 февраля 2011 #74 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Парадокс
Вчера ходила в детсад узнать объявлен карантин по гриппу или нет. Вахтёрша ответила незнаю, спрашивайте у медика. Спросила. Говорит, что бы объявить карантин должно заболеть 30% детей гриппом и сама она не имеет права закрывать группу на карантин, только санпедстанция. А если нас завтра выпишут приводить ребёнка в сад или нет. Спросила я у неё. Она да конечно. Зашла в группу спросила про карантин , а воспитатель говорит да, ходит 12 человек и все с соплями на грани. Вы придёте день, два и снова заболеете. Но медик сказала, что нет карантина. Ну да официально нет,объявлен масочный режим и всё. То есть ходить не будем, а платить будем? Да ,если есть возможность посидите лучше дома. Хорошо устроились. Детей нет, а деньги капают.

Вечером (1февраля) пришёл домой папа с работы и говорит, что то меня морозит и ломает. К позднему вечеру температура у него была 38. Через сутки Настя закашляла,на утро температура 38,6. Вопрос с садиком сам собой решился. Папа как не старался и маску одевал и с Настей старался не контачить и лук по всей квартире разложила и пихтовое масло дышать накапала и арбидол дала выпить ребёнку и толку нет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.02.2011
прима 
Выздоравливайте :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
05.02.2011
Lily 
мы тоже платим,даже если не ходим в садик.это хитро придумали-абонентплата.
мы тоже приболели.два дня ходим в садик,потом две недели дома болеем.
Пусть настя выздоравливает,больше не болейте! @}-- @}-- @}--
03.02.2011
SVETLANKA 
:-( Лечитесь! @}--
03.02.2011
МамаНатка 
И у нас платят, только за фактически отбытый в саду день. Мы сейчас очень мало платим т.к. тоже болеем. Поправляйтесь. @}--
03.02.2011
Слава 
Поправляйтесь @}--
03.02.2011
GalAks 
:-(
У меня сестра воспитатель, у них не платят, если не ходят.
03.02.2011
Иренок 
Народ у нас такой,халяву любит.Пора привыкнуть.Плохо,что у дочи такая высокая температура.Выздоравливайте!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка