А Надежда (axen)
Мамины дневники


3 февраля 2011 #34 (107)
  Алексей 3 года 4 месяца

Книга для чтения
Конечно, книги в основном бывают для чтения. Но книга для чтения, которую сделала мама... это совсем другое.

Уже давно в инете увидела развивающую книжку, сделанную из обычного альбома для фотографий. Туда можно вкладывать картинки, буквы, слова и т.д. Типа карточек Домана, но в книжке. Я такую делала Лёше еще в раннем детстве. Мы про нее почему-то совсем забыли. А сегодня Алёша принес ее и стал читать по ней слоги. Вот тут-то меня и понесло...
Книга для чтения
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.02.2011
axen 
Спасибо, девочки *confusion*
Главное, детёныш ее с удовольствием читает сам :-)
09.02.2011
Eugenia 
Как здорово!!! Молодчина мама!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
08.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Молодчинка !!! Отличная книжка !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.02.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка