Второй день мучаемся-зубы режутся. Гель не помогает, прорезыватели успехом не пользуются, сразу их расшвыривает по всей комнате. Визжит, капризничает. Прикорм даю силиконовой ложкой. Просмотрела литературу-советуют давать морковку, кости куриные, но как-то рука не поднимается. Пытаемся чем- то удивить : давали и посуду, и рвать запретные журналы, но надолго не хватало. Объявили конкурс среди домашних-на лучшую "отвлекалку". Олег предложил дать разовый шампунь в мягкой упаковке-прокатило. Ползает с ним уже больше часа, довольный, без крика. Ура!
Баранки, сухари самодельные, яблочки. У нас еще мало зубов, но прорезыватели не то, что успехом не пользуются, они просто игнорируются! Новую зубную щетку попробуйте.