Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


3 февраля 2011 #6 (185)
  Егор 9 месяцев

вместо прорезывателя
Второй день мучаемся-зубы режутся. Гель не помогает, прорезыватели успехом не пользуются, сразу их расшвыривает по всей комнате. Визжит, капризничает. Прикорм даю силиконовой ложкой. Просмотрела литературу-советуют давать морковку, кости куриные, но как-то рука не поднимается. Пытаемся чем- то удивить : давали и посуду, и рвать запретные журналы, но надолго не хватало. Объявили конкурс среди домашних-на лучшую "отвлекалку". Олег предложил дать разовый шампунь в мягкой упаковке-прокатило. Ползает с ним уже больше часа, довольный, без крика. Ура!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.02.2011
Енотика 
ложечкой массируйте,у нас влет баранки шли
03.02.2011
GalAks 
Баранки, сухари самодельные, яблочки. У нас еще мало зубов, но прорезыватели не то, что успехом не пользуются, они просто игнорируются! Новую зубную щетку попробуйте. :-)
03.02.2011
ИНТИНКА 
а сушки тоже не понравились? Шампунь это ж небезопасно - вдруг прокусит?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка