Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


3 февраля 2011 #7 (185)
  Олег 10 лет 7 месяцев

Важный день
У Олега в школе первая научная работа. Конечно, у него-сильно сказано. Тему выбирала я, материалы тоже, плюс исследования в лаборатории у папы, плюс презентация (почувствовала себя снова на работе). День ушёл на адаптацию к стилю 10-летнего ребёнка. Его тоже попыталась нагрузить -сходил к завлабораторией на экскурсию (с блокнотом, записал аж три предложения), сформулировал гипотезу, провел анкетирование в классе и на майл. ру, посчитал проценты, ну и, конечно, выучил всё. Гордится, что ходит репетировать с учительницей (сегодня и во время уроков). В понедельник защита на школьном уровне -только бы не разволновался ( у него бывает) и мы всех порвём!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.02.2011
Трофи 
Удачи! @}--
03.02.2011
SVETLANKA 
Удачи вам в защите! @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка