Мария 2 года
Давно уже заметила,что Машутка постоянно говорит "Это мое".Что бы я ни взяла(куклу,лопатку стакан,яблоко)она кричит:"отдай это мое".Если увидит,что кто-то пьет из моего бокала,Маша говорит:"Ты что пьешь,это мамин бокал",или еще чужие тапки не разрешает одевать.Когда я в тапочках захожу в нашу комнату(хотя всегда разуваемся) она мне говорит:"Мам сними пожауста тапки".
|