Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


5 февраля 2011 #77 (304)
  Мария 2 года
Давно уже заметила,что Машутка постоянно говорит "Это мое".Что бы я ни взяла(куклу,лопатку стакан,яблоко)она кричит:"отдай это мое".Если увидит,что кто-то пьет из моего бокала,Маша говорит:"Ты что пьешь,это мамин бокал",или еще чужие тапки не разрешает одевать.Когда я в тапочках захожу в нашу комнату(хотя всегда разуваемся) она мне говорит:"Мам сними пожауста тапки".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
У вас не забалуешь !!! Мигом контроль наведут !!! *THUMBS UP* ;-)
05.02.2011
SVETLANKA 
:-D Во всём должен быть порядок! *THUMBS UP*
05.02.2011
Lily 
самое первое у них развивается чувство собственности.У моей дочки в 2 года тоже самое было.Играть с другими детьми невозможно.все мое!потом начнется-все сама!самостоятельность во всех проявлениях! :-D ;-) :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка