Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


5 февраля 2011 #78 (304)
  Мария 2 года
У нас проблема с укладыванием спать,что днем,что вечером.Пока я лежала в больнице Машуня очень привыкла спать с бабушкой(или чтоб она ее укладывала).Теперь при слове "спать" дочь с дикими криками "ба-бу-ш-ка" несется в комнату к бабушке и мне говорит:"Мам иди отсюда,я тут буду спать".Пытаюсь ее отучить от этого,но пока не очень получается.Еще Манюня почти всегда спит с нами,на своем диванчике спит,но очень редко.Вчера я ей придумала историю,как-будто Волшебная фея ночью прилетает ко всем деткам,чтоб посмотреть кто где спит.И если малыши спят в своей кроватке,то фея оставляет им маленький подарочек.(я вчера пообещала ей что мы утром будем рисовать красками,вот я и приготовила ей новую кисточку).Еле еле вроде уснула,но в 2 часа ночи перебралась к нам.Утром Маша меня спрашивает,фея прилетала? Я ей говорю:"Наверно прилетала,но тебя не было в своей кроватке,поэтому подарочек она тебе не оставила".Вот не знаю подействует это на нее или нет?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Интересный способ. Надо тоже у вас его позаимствовать !!! ;-)
05.02.2011
SVETLANKA 
:-) @}--
05.02.2011
GalAks 
С вами-то теплее, несмотря на фею. :-)
05.02.2011
Lily 
интересный способ укладывания спать)))надо попробовать.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка