|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 3 года 1 месяц
перлы..
За завтраком Ника вела себя не очень хорошо(это мягко сказано)..соответственно папа повысил голос ,что то типа-Ника успокойся и веди себя нормально,в ответ наша сообразительная дочь,мпокойным тоном истиной леди произнесла-ну началось...и так жалостно вздохнула...такое чувство было-что это папа неправильно себя ведет))))
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
kate +5, lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Аленка +5, ТАТI +5, Слава +5, Risha +5, olek +5, Anteya +5, Nezabudka +5, Jalo +5
Поместить ссылку в:
|
|
|