Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


6 февраля 2011 #69 (74)
  Дмитрий 2 года 2 месяца

Бабушкина школа
Каждый раз, когда малыш бывает у бабушки (моей мамы) он привозит с собой много чего новенького) После каждого посещения у него появляются новые действия/слова/жесты которые я потом с неделю пытаюсь "расшифровать", понять - что это значит? Т.к. бабушки-переводчика рядом нет, мы понимаем друг друга "без посредников".

Так вот. После очередного "гостевания" у моей мамы мы ехали в трамвае домой и сыночек, видя купола храма истово начал водить руками - креститься))) Очень мило и неожиданно.

Вчера я, занятая домашними делами, захожу на кухню (что-то взять) и вижу картину: стоит мой милый малыш, в левой руке держит конфетку (Фабрики "Сударушка") и правой рукой крестится на неё "Молится")))

ОКАЗЫВАЕТСЯ, логотип "Сударушки" ему чем-то напомнил святой лик)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.03.2011
INA 
:-D ох уж эти бабушки
11.02.2011
Niysia 
:-* :-* :-* :-* изумление только :-* :-* :-* :-*
08.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
А мне кажется, что Дима совершенно прав !!! Уж очень похоже на лик святой Ольги. O:-)
07.02.2011
griola 
:-D :-D :-D @}-- *SUN*
06.02.2011
sentido 
:-) :-D :-D
06.02.2011
Слава 
*THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
06.02.2011
Risha 
@}-- @}-- @}--
06.02.2011
GalAks 
Съел хоть после этого? :-) @}-- *SUN*
06.02.2011
Олька86 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка