Вчера гуляли с Алёшей около катка. В основном дети лет 8-10 катаются и мамочки топчутся. И запала мне в голову крамольная мысль... не тряхнуть ли стариной. Сегодня Лёшик встал рано и в 9ч 20 мин мы уже были на катке. Этому предшествовало копание в недрах нашей кровати-подполье и попытка шнуровки гнилыми шнурками. Конькам-то лет 40. Конечно, они оказались мне малы (ссохлись), но меня приплющило, а тут уж ничего не поделаешь: малы-не малы - пойду кататься!
Ну-с, доложу я вам... катание прошло успешно. Последний раз я каталась в 34 года, а было это очень давно. Но мне показалось, что сейчас было даже лучше, чем тогда. Круги нарезала 50 минут. Сама удивилась. Теперь меня гордость переполняет - ШМОГЛА! Как корова на льду не выглядела. Может и не лань горная, но всё же... :))