А Надежда (axen)
Мамины дневники


6 февраля 2011 #37 (107)
  Александра 19 лет 10 месяцев

Куда девать?
Дочка перевозит вещи к нам. Я просила, чтоб она делала это частями. Вот сижу и смотрю на первую часть... Она занимает пол комнаты. Куда мы будем все это девать?.. А ведь пока она с нами не жила, я сознательно не занимала ее пространство. Но этого явно мало.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2011
Teacher 
Надежда!!! Фигня война! Все расползется помаленьку! Мебель, если лишняя можно разобрать на щиты и за шкаф какой-нибудь спрятать, из одежды оставить в ходу яркое, нужное классное, а остальное в коробки и на антресольку. Половички шторочки Вам и в дачном доме пригодятся! Посуда стопудово будет лишняя - спрячьте до поры до времени, а замуж выскочит - глянь, а кастрюльки наготове :-P Вот Вам и практика по системе flaylady :-) В общем, не грустите много, не мало!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка