Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


7 февраля 2011 #8 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев   Егор 9 месяцев

Растём
Закончились тихие деньки-Егорка открыл для себя выходы из комнат и лестницу. Теперь цель номер один-прорваться к дверям, выползти к лестнице и смотреть вниз. Голова при этом меньше, чем просвет между прутьями. Сами выноваты - ставили его на лестницу, учили взбираться. Бабушка предложила зашить пока всё ГКЛ, но так уродовать дом не будем: пока решили за резные штучки намотать шнур. Проход вниз заделаем дверкой, будем закрывать её на задвижку. В общем, всё только начинается!

Олежка сегодня защищал в школе научную работу-говорит, прошло хорошо, хотя волновался (колени дрожали). Итоги будут подводить в конце недели. Ждём !. Презентацию показывал сам. Остальные работы были реферативного плана, без практической части.Пришёл из школы почти в 2 часа-Егорка весь извёлся, скучал. Любит брата!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2011
Трофи 
Молодцы! @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка