Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


7 февраля 2011 #34 (126)
  Даниил 7 месяцев

Провокатор!!!!
Девочки! Не обращайте внимания на господина Grinky! Он вечно провоцирует людей! Ведь знает - что девочки возмутятся и будут комментировать! А тут он такой умный - раз и подловил! Пожалейте лучше - видимо больше радости нет у человека!
Провокатор!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2011
Олька86 
Екатерина, это точно! Это ж правда талантище! В двух строчках столько ..... :-/
08.02.2011
Олька86 
Олечка, может и логичнее! Ну пусть тогда подкидывает! А критиковать все мастера!
08.02.2011
Олька86 
Ален, тут я с тобой согласна! Единственно, мог это делать как-то вежливее!
08.02.2011
Трофи 
Честно говоря он мастерски умеет испортить настроение. И стиль общения... ]:-)
07.02.2011
Salomeay 
ну насколько я понимаю, у всех есть свое мнение.... а может таким образом действительно чего дельного подкинет. Он же мужчина... а как известно они логичней....
07.02.2011
Аленка 
Он так к себе интерес привлекает,больше людей зайдет на его страницу!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка