Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


8 февраля 2011 #76 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Подпевает
Очень Настя любит подпевать, когда смотрит мультик. Если ей подпеть будет ругаться не пой это моя песня
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.02.2011
Ирен 
Пока нет. Нам бы пока с адаптацией садика разобраться. :-(
10.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
ШИКАРНО !!! У Настёнки определённо есть талант !!! Вы ещё в музыкальную школу не записаны ??? ;-)
09.02.2011
enriquetta-2005 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Какая умничка
09.02.2011
Eugenia 
И у нас так частенько бывает, и именно такими словами-" Не пой это моя песня" :-D . А какое-то время назад у нас была хитом песня про кота и паравоз, мы её с Аней в машине распевали...как-то в садике воспитатель тоже такую песню вспомнила-разобиделась, надулась, кричала" не пойте, это наша песня..."
08.02.2011
Lily 
Схожая ситуация!Как только начинаем подпевать-крик:не пой!а я беспокоилась,думала
что это каприз :-[ ;-)
08.02.2011
Слава 
*THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
08.02.2011
axen 
Здорово! Мы тоже не любим когда другие поют, только САМ.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка