Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


8 февраля 2011 #77 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Играем в доктора
То ли Настя повзрослела ,то ли мультиков про больницу насмотрелась, но доктору мы теперь даёмся слушать и горло посмотреть разрешаем. Полюбилось Насте играть в доктора айболита. Когда лежали осенью в больнице мы только его и читали. С начало пациентами были мама и папа. Мне напоминает мультик про Машу и медведь, когда Маша волков лечила. Если смотреть горло ,так как говорится по самые гланды. Закапываем нос, ткнуть как можно глубже. В качестве фонендоскопа , я придумала проще слушалка, с начало была почему-то закаточная машина. Видимо у лора увидела такую. Это Настя сама придумала, найдя на кухне. Шпатель(палочку) для осмотра горла подарила педиатр. Теперь это самая любимая палочка. Пытаемся переключить на кукол.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.02.2011
sweetkisses 
Папа очень живо изображает болеющего :-)
10.02.2011
Ирен 
Конечно. Приходите всех полечим. :-D
10.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какой симпотный доктор !!! Я к вам на приём !!!! ЗАПИСЫВАЕТЕ ???? ;-)
08.02.2011
Lily 
Все бы доктора были такими внимательными! :-D :-D :-D
08.02.2011
axen 
Повезло пациенту - доктор такая внимательная. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка