А Надежда (axen)
Мамины дневники


8 февраля 2011 #38 (107)
  Алексей 3 года 4 месяца

Как мама...
Я сейчас много вышиваю. Глядя на меня Алёша потребовал дать ему настоящую острую иголку и ткань. Дала бывшую дедушкину рубашку (рукав) и пуговицы. Сидел, пыхтел...

А еще я поняла что пора вступать в клуб матерей-ехидн. Дала ребенку иглу, нитку втянула так, что один конец был свободен. Лёшка все время нитку-то и терял. А я втягивала и говорила "Следи, чтоб нитка из иголки не убегала". Даже папа не выдержал "И охота тебе? Сделай по человечески ребёнку нитку!" Но в конце работы детёныш научился и за ниткой следить и пуговицу пришивать. А еще попросил рукав обратно к рубашке пришить и чтоб дедушка её носил...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.02.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* МОЛОДЕЦ! Самостоятельный какой! *SUN* *SUN* *SUN*
10.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
ОТЛИЧНО !!!!! Особенно в таком возрасте !!! просто замечательно!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.02.2011
Eugenia 
Умничка!!!!! @}-- @}-- @}--
08.02.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
08.02.2011
прима 
Ничего себе какой Алеша терпеливый, УМНИЧКА!!! И мама молодец, сын должен расти настоящим мужчиной, какая может быть помощ с узелками :-D *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
08.02.2011
enriquetta-2005 
какой молодчинка! *THUMBS UP*
08.02.2011
Ирен 
Теперь сам себе будет пришивать молодец Алексей *THUMBS UP* :-) :-* :-* :-* @}--
08.02.2011
lenka-penka 
=-O АЧУМЕТЬ :-) Молодец Лешик!Не пропадёшь! :-* :-* :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка