А Надежда (axen)
Мамины дневники


9 февраля 2011 #39 (107)
  Алексей 3 года 4 месяца

"Не порть мою красоту"
О пять утром раскрашивали наше папье маше. Уже целый пакет бусин, машинок, сердечек ждёт своей очереди. Алёша выбрал сердце. А я раскрасила и склеила птичку. Все детали Алёша скатывал сам. Я правила хвост и клюв. А точки на сердечке он прокомментировал так "Это сердце-божья коровка". Эх, не дал мне ножки и усики нарисовать на нем. Говорит, чтоб НЕ ПОРТИЛА его красоту
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.02.2011
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
11.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
И правильно !!! У мастера должно быть всё по своему !!! Как сказал, так и сделал !!! Очень красиво получилось !!! *THUMBS UP*
09.02.2011
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
09.02.2011
Ирен 
Мнение ребёнок должен иметь своё *THUMBS UP* Красота получилась @}-- *SUN*
09.02.2011
SVETLANKA 
Красиво! @}-- *SUN*
09.02.2011
Tinka 
всё правильно! Это ЕГО замысел! И нечего маме со своей инициативой лезть))) :-D :-D :-D
09.02.2011
enriquetta-2005 
Тут такое творчество, а мама со своими идеями ;-) Отличные поделки получились *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка