Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


9 февраля 2011 #66 (212)
  Леша 1 год 10 месяцев

первое происшествие в саду
Ну вот,первый синяк и ссадина на лбу.Воспитателей не слушался,бегал в комбинезоне для улицы по спальне,потом скакал по банкеткам в раздевалке....Доскакался....упал,ударился лбом(ссадина) и еще девочку собой придавил....Воспитатели в шоке,руки-ноги тряслись....((((А так в саду вроде нравится(ттт),уходить не хочет,меня увидит,помашет рукой(типа,привет) и дальше бежит играть с ребятами в группу или на улицу.Посмотрим,что будет,когда начнем оставаться на полный день.

Начал говорить 3-х слоговые слова: манина(машина),бабадя(бабушка или бабочка) автода(автобус), Никита, какадил(крокодил), бабака(собака), леопа(леопард).Стал соединять слова в фразы:баба Алла,баба Оля,деда Кука(Коля)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка